Video

Live

2017/4/16(Sun)@高田馬場AREA

PS COMPANY presents『明鏡止水vol.34』

2017/4/24(Mon)@池袋RUIDO K3

クロノ×クラウン ~亜芽-Ame- 音夢-Nemu- 生誕&レコ発主催「不思議な小箱」

2017/5/3(Wed)@目黒鹿鳴館

Ains PRESENTS DIAURA2017 First Incident「狂騒」

2017/5/6(Sat)@池袋Black Hole

ヴァージュ始動主催「産声」

2017/5/10(Wed)@Shinjuku club SCIENCE

『reflection of desire』vol.50

2017/5/21(Sun)@池袋EDGE

彩-イロドリ- コウ生誕主催「蒼き独眼」

2017/5/27(Sat)@高田馬場AREA

PS COMPANY presents『明鏡止水vol.35』

2017/6/1(Thu)@Shinjuku club SCIENCE

「バンギャル実験」

2017/6/2(Fri)@Shinjuku club SCIENCE

「バンギャル実験」全バンド30分ステージ

2017/6/24(Sat)@高田馬場AREA

PS COMPANY presents『明鏡止水vol.36』

2017/6/26(Mon)@Shinjuku club SCIENCE

「バンギャル実験」全バンド40分ステージ